• Педагогический совет

Педагогический совет является главным органом управления в системе методической работы. Педагогический совет является коллегиальным органом самоуправления образовательного учреждения, определяющим перспективы его развития и координирующим вопросы учебно-воспитательной, производственной и методической деятельности. Председатель и секретарь педагогического совета избираются на первом заседании путём голосования.

1.  Реализация государственной политики по вопросам образования;
    2. Ориентация деятельности педагогического коллектива учреждения на совершенствование образовательного процесса;
    3. Внедрение в практическую деятельность педагогических работников достижений педагогической науки и передового педагогического опыта;
    4. Решение вопросов о приеме, переводе и выпуске обучающихся (воспитанников), освоивших образовательные программы, соответствующие лицензии данного учреждения.

1. Педагогический совет обсуждает и утверждает планы работы образовательного
      учреждения; заслушивает информацию и отчеты педагогических работников учреждения,
      доклады представителей организаций и учреждении, взаимодействующих с данным
      учреждением по вопросам образования и воспитания подрастающего поколения, в том числе сообщения о проверке соблюдения санитарно-гигиенического режима образовательного учреждения, об охране труда и здоровья обучающихся /воспитанников/ и др. вопросов образовательной деятельности учреждения.
    2. Педагогический совет принимает решение о проведении итогового контроля по
      результатам учебного года, о допуске учащихся к экзаменам, освобождение обучающихся от экзаменов на основании представленных документов, переводе учащихся в следующий класс или об оставлении их на повторный курс; о выдаче соответствующих документов об образовании, о награждении обучающихся /воспитанников/ грамотами, Похвальными листами или медалями за успехи в обучении.

Щетинина Людмила Александровна.
    Щетинина Людмила Александровна