• Первое сентября — особенный день

Первое сентября — особенный день, в этот день звенит школьный звонок, распевая мелодию новых начинаний. За летние каникулы школьники, педагоги и родители успели соскучиться друг по другу, и вот снова за плечами рюкзаки, наполненные новыми знаниями и надеждами.
    Первое сентября — особенный день.

Этот день символизирует не только возвращение к урокам, но и новые возможности. Для первоклассников он полон неожиданностей и волнений: новенькие портфели, сверкающие ручки и радостные глаза сверстников. Учителя, в свою очередь, встречают своих воспитанников с готовностью вдохновить их на познание нового.

В нашей любимой школе прошло праздничное мероприятие, в котором приняли участие первоклассники, ученики 9 и 11 классов. С тёплыми словами выступили наши гости заместитель министра культуры Белгородской области Глущенко Оксана Васильевна,
    директор Муниципального казенного учреждения  «Центр развития и оценки качества образования» Ивнянского района Медведева Галина Васильевна.
    глава администрации Верхопенского сельского поселения Воробьев Николай Иванович
    Настоятель Верхопенского Успенского храма отец Сергий.

Первое сентября — это не только праздник для детей, но и знаковый момент для родителей, которые гордятся достигнутым. В воздухе витает атмосфера надежды и ожидания, ведь каждый год — это новая страница в книге жизни. Пусть это учебный год станет для всех успешным и наполненным радостью открытий!