• Виват выпускник!

Дорогие выпускники! Вчера для вас был очень волнительный и значимый день – вы получили аттестат о среднем общем образовании! Вы все достойно прошли этот путь длиной в 11 школьных лет. В школе вы заложили крепкий фундамент для своих будущих побед. Эти долгие одиннадцать лет навсегда останутся в вашей памяти как увлекательное, наполненное событиями приключение!
    Виват выпускник!.
    Дорогие выпускники!

Вы все достойно прошли этот путь длиной в 11 школьных лет. В школе вы заложили крепкий фундамент для своих будущих побед. Эти долгие одиннадцать лет навсегда останутся в вашей памяти как увлекательное, наполненное событиями приключение!

Дорогие ребята, не спешите вычеркивать из памяти все, что связано со школой, ведь это больше не повторится в вашей жизни никогда! Мы желаем вам пронести через годы и расстояния ту детскую мечту, которая зародилась в стенах школы! Выходите в жизнь смело, перед вами 1000 дорог. Выбирайте свою и идите по ней уверенно и честно. Так, как учила вас школа. На своем пути, в огромном многоцветном мире, не забывайте Верхопенскую школу, достойно представляйте ее везде, где бы ни были, так, чтобы нам никогда не было стыдно за своих выпускников, чтобы мы только гордились вами. И нам есть, кем гордиться, ведь среди выпускников обладатель федеральной медали «За особые успехи в учении», кандидат в мастера спорта, победители и призеры всероссийских, региональных и муниципальных этапов олимпиад, конкурсов, конференций, различных проектов,участники «Зарница 2.0», активисты «Движения первых», без которых не прошло ни одно школьное мероприятие!

Дорогие выпускники, настойчивости в достижении цели, удачи вам на жизненном пути, вашим родителям – терпения, радости от ваших побед! Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех! Знайте, что мы вами гордимся, любим и ценим!