• Вручение аттестатов

Сегодня состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов. Красивые, нарядные и счастливые девятиклассники пришли, чтобы получить свой второй по значимости в жизни документ (после паспорта) - аттестат об основном общем образовании, с которого начинается новый этап в жизни каждого человека. 29 аттестатов об основном общем образовании получили сегодня выпускники.
    Вручение аттестатов.

Сегодня 28 июня 2024 года состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов. Красивые, нарядные и счастливые девятиклассники пришли, чтобы получить свой второй по значимости в жизни документ (после паспорта) - аттестат об основном общем образовании, с которого начинается новый этап в жизни каждого человека. 29 аттестатов об основном общем образовании получили сегодня выпускники.
    К ребятам и их родителям обратились первые учителя, классные руководители, директор школы.
    Никто не остался равнодушным к "подаркам из прошлого" - Брыткова Елена Ивановна раздала выпускникам письма, которые они написали друг другу еще в начальной школе.
    Много эмоций вызвал видеоролик "Какими были", подготовленный учителем Яушевой Риммой Николаевной.
    Закончилось торжество лирической песней-пожеланием в исполнении педагогов школы.

Многие нынешние выпускники в сентябре придут в 10-е классы. Тем же, кто решил поступать в колледжи, родная школа желает удачи - на новом месте учёбы! В добрый путь!