20 сентября 2024, 14:48

Коллектив Верхопенской школы (работники, родители, учащиеся) искренне благодарят главу КФХ Щетинина Александра Николаевича за оказанную материальную помощь на приобретение линолеума для укрытия.

09 сентября 2024, 16:18

Учебная неделя началась с традиционной линейки, поднятия флагов и исполнения гимна Российской Федерации. На торжественной линейке ребятам вручили грамоты и дипломы за победы в конкурсах и олимпиадах. Информационной повесткой стала тема, посвященная Дню памяти жертв фашизма, который ежегодно отмечается во второе воскресенье сентября!

08 августа 2024, 11:11

В ОГБОУ "Верхопенская СОШ" прошла приёмка ОО к новому 2024 - 2025 году. В этом году силами коллектива при участии родительской общественности "освежили" стены в классах и рекреациях, спортивный зал; обновили стенды и тематические уголки. На территории оформлена тематическая зона, посвященная родному краю. Обновлены арабески, географическая площадка, детский городок. На учебно-опытном участке зреют перцы и томаты. Школа ждёт своих учеников!

06 мая 2024, 19:39

Сегодня продолжилась работа по благоустройству школьной территории: педагоги и родители высадили тагетес, петунью, сальвию, вербену. В результате посадки цветов на клумбы школьный двор преобразился, став ярким и красочным местом.

04 апреля 2024, 17:05

Учащиеся школы приняли участие в наведении порядка на школьном стадионе и прилегающей территории.