• Профильное направление: Математика

Профильные классы

Курс «Математика (алгебра и начала математического анализа, геометрия)» на уровне среднего общего образования включает в себя материал профильного уровня предмета, ориентированный преимущественно на подготовку к последующему профессиональному образованию, развитие индивидуальных способностей обучающихся через освоение систематических знаний и способов действий, присущих данному учебному предмету, а также подготовку к итоговой аттестации и вступительным испытаниям в ВУЗы. Согласно примерной программе, на изучение курса «Математика (алгебра и начала математического анализа, геометрия)» на профильном уровне на уровне среднего общего образования отводится 408 часов. Наиболее оптимальным представляется вариант, который предусматривает в 10 - 11 классах изучение курса «Математика (алгебра и начала математического анализа, геометрия)» на профильном уровне.

Анисенкова Вера Васильевна.
    Анисенкова Вера Васильевна
    Член  предметного жюри МЭ ВОШ по математике.
    Награды:
    1)     Почетный работник общего образования Российской Федерации, 2006 год.
    2) Благодарность Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» 2020 год.
    3)     Благодарственное письмо Губернатора Белгородской области 2021 год.